Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Общие вопросы
Цитата
Юрий Коровин пишет:
когда теперь будет проводиться очередной набор на богословские курсы?

Следующий набор будет проводиться с сентября следующего года. Если уже есть твердое намерение, можете и сейчас о. Александру заявить о своем желании стать слушательницей курсов smile;) (а то вдруг не хватит мест smile:cry: )
Цитата
священник Сергий Себелев пишет:

Цитата

Юрий Коровин пишет:
когда теперь будет проводиться очередной набор на богословские курсы?

Следующий набор будет проводиться с сентября следующего года. Если уже есть твердое намерение, можете и сейчас о. Александру заявить о своем желании стать слушательницей курсов (а то вдруг не хватит мест )

Батюшка Сергий, вы наверно малость, перепутали меня с Юрием Коровиным. Вот, что делает отсутствие аватарки! smile:D Он вроде бы ничего про курсы и не спрашивал? А мне вы уже отвечали на этот вопрос. Кстати про то, что можно и опоздать, вы ничего не говорили. smile;) Да, если бы у меня было такое многофункциональное мышление как у Юрия (комплимент), я бы наверно на курсы уже не ходила. Хотя ….. как знать.
Ну, а на счет мест, чего действительно есть такая вероятность, что их не хватит? Тогда надо поторопиться войти в уже наверно 100% женскую аудиторию курсов.
Цитата
Евгения пишет:
Ну, а на счет мест, чего действительно есть такая вероятность, что их не хватит?

Всякое может быть smile;)
Цитата
Евгения пишет:
Тогда надо поторопиться войти в уже наверно 100% женскую аудиторию курсов.

Это вы зря. Последний набор слушателей имеет приличное количество мужчин (из 33 слушателей 11 мужчин, т.е. 1:3 smile:!: ).
А когда будут следующие беседы выпускников богословских курсов и к ним примкнувших и на какую тему?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)