Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Благодарности и пожелания
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я очень рада, что наконец-то, и у нас появился форум, теперь мы можем пообщаться друг с другом.
Благодарю всех создателей, модераторов и всех форумчан.

По поводу пожеланий, .... smile:oops: скорее это даже не пожелания, а вопросы. smile:)
1. Я хотела бы поздравить всех с Прощеным Воскресеньем, наступающим постом, но не поняла где это можно сделать.
2. Подскажите, пожалуйста, где можно создать тему с просьбой о молитве?
Спасибо всем! smile:)
С уважением, Ирина
Ирина, спасибо за поздравления!
Всех поздравляю и хочу попросить у всех прощения!
Цитата
Светлана Коровина пишет:
Ирина, спасибо за поздравления!

Всех поздравляю и хочу попросить у всех прощения!

Светлана, Бог простит!

Кто-нибудь знает во сколько сегодня в городском храме начнется чтение покаянного канона?
Спасибо
Цитата
Ирина пишет:

1. Я хотела бы поздравить всех с Прощеным Воскресеньем, наступающим постом, но не поняла где это можно сделать.

Здравствуйте, Ирина! На форуме нет специального раздела, предназначенного именно для поздравлений, но если есть желание (это вопрос уже ко всем форумчанам smile:) ), то можно создать отдельную тему. А вообще, поздравить можно в любой теме, где Вы начинаете общение.

Цитата
Ирина пишет:

2. Подскажите, пожалуйста, где можно создать тему с просьбой о молитве?

Такую тему можно создать в форуме "Объявления" или непосредственно обратиться к любому священнику на форуме, написав сообщение с просьбой.

Цитата
Ирина пишет:

Кто-нибудь знает во сколько сегодня в городском храме начнется чтение покаянного канона?

Конечно, отвечать на Ваш вопрос, Ирина, о времени чтения покаянного канона уже не актуально. Простите smile:( Но на сайте размещено расписание богослужений в храме Всех святых в земле Российской просиявших на весь Великий пост http://www.stupinoblag.ru/blagochinie...sanie1.doc. Наверное, это будет Вам полезно.
Поздравляю всех с окончанием первой седмицы Великого поста! Желаю всем сил, терпения и Божией благодати!
Цитата
священник Александр Краля пишет:

Конечно, отвечать на Ваш вопрос, Ирина, о времени чтения покаянного канона уже не актуально. Простите Но на сайте размещено расписание богослужений в храме Всех святых в земле Российской просиявших на весь Великий пост http://www.stupinoblag.ru/blagochinie...sanie1.doc. Наверное, это будет Вам полезно.
Поздравляю всех с окончанием первой седмицы Великого поста! Желаю всем сил, терпения и Божией благодати!

Здравствуйте, отец Александр, спасибо за столь полный ответ на все мои вопросы. smile:)
И за расписание тоже спасибо, оно очень пригодится.
Не знаю, где правильно разместить свой вопрос. Решила здесь. Дело в том, что когда я набиваю свою дату рождения в профиле (05.09.) сохраняется другая дата (09.09.)почему-то. Это я не правильно что-то делаю, или технические неполадки?
Ты не ошибаешься, считая человека хорошим. Это он ошибается, поступая плохо.
У меня та же проблема. Дата показывается совсем другая.
Цитата
Марина Зотова пишет:
Не знаю, где правильно разместить свой вопрос. Решила здесь. Дело в том, что когда я набиваю свою дату рождения в профиле (05.09.) сохраняется другая дата (09.09.)почему-то. Это я не правильно что-то делаю, или технические неполадки?

у меня на три дня раньше ДР показывает smile:(

И еще вопрос про расписание... а есть ли где на сайте расписание богослужений в Храме "Державной" иконы Божьей Матери?
Дату рождения в профиле форума необходимо вводить smile:!: строго smile:!: согласно формату DD.MM.YYYY.
Например, 01.01.1970 (с обязательным указанием года рождения в 4-х значном виде).
Цитата
Николай Панков пишет:
Дату рождения в профиле форума необходимо вводить строго согласно формату DD.MM.YYYY.
Например, 01.01.1970 (с обязательным указанием года рождения в 4-х значном виде).

А мы так и вводим. smile:)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОТЕЦ АЛЕКСАНДР! Здоровья Вам, терпения, семейного благополучия и Божьей помощи во всех Ваших делах. smile:D
Изменено: Larisa - 28 Августа 2010 16:46:04
Сердечно благодарю за поздравление и добрые пожелания! Спаси Христос!
Сердечно поздравляю Ларису и Марину с Днем рождения! Божьего благословения вам и содействия Его на жизненном пути! Многая лета!
Спаси Господи, батюшка Александр smile:!:
Достаточно неожиданно. smile:)
Вас тоже поздравляем, хоть и с опозданием, простите. Терпения в Вашем нелегком труде, мира душевного и Божьего благословения Вам!!!
Спаси вас Господи, батюшка Александр!
Да, с опозданием правда, примите тоже наши поздравления. Здоровья Вам душевного и телесного, понимания и поддержки со стороны паствы!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)