Новости

Пасхальный праздник в Лицее № 1 г. Ступино. 24 Апреля 2014

Пасхальный праздник в Лицее № 1 г. Ступино.

23 апреля в Лицее № 1 г. Ступино прошел Пасхальный праздник среди начальных классов. На сцене актового зала ребята представили костюмированный спектакль «Красная шапочка на новый лад». Желающих увидеть представление было так много, что его пришлось показывать дважды. Волк здесь был добрый и защищал слабых, цветочки танцевали и пели, а красная шапочка делилась со всеми лесными жителями пасхальным угощеньем, которое несла бабушке, ведь «отдавать полезней для души, чем принимать». Завершился праздник песнями «Пасха Господня» и «Творите добрые дела».

С поздравительным словом ко всем присутствующим обратился священник Андрей Брагин, настоятель Богородицерождественского храма с. Кременье, в котором поздравил всех с Пасхой, поблагодарил молодых артистов и их педагогов за замечательное и красочное выступление, а также пожелал, чтобы Пасхальный праздник был одним из главных в их жизни. Со словами благодарности к учащимся, родителям и педагогам обратилась Терехина Татьяна Николаевна директор Лицея №1. Поздравив всех с праздником, Татьяна Николаевна поблагодарила участников представления, почти всех перечислив по именам и отдельно отметила педагогов, подготовивших такой замечательный концерт, который поможет детям стать добрее и еще ближе познакомит их с православными праздниками. Затем молодые актеры давали интервью представителям телевидения и делали общие фотографии на память.

После концерта Ипатова Ирина Ивановна, методист МОУ ИМЦ, и отец Андрей посетили несколько начальных классов, поздравляя ребят с Пасхой и угощая пасхальными пряниками и яичками.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.