Новости

Люди ликуйте, народы пойте!  Христос воскресе, радость принесе! 29 Апреля 2014

Люди ликуйте, народы пойте! Христос воскресе, радость принесе!

В дни наступивших Пасхальных торжеств учащиеся воскресной школы Архангела Михаила при Преображенском храме села Верзилово имели возможность поделиться своей радостью о воскресшем Христе Спасителе со своими сверстниками, среди которых находились и их одноклассники. Администрациями Жилёвской и Татариновской средних школ они были приглашены для выступлений с праздничной концертной программой «Как празднуют Пасху в православном мире».

Выступление в Жилёвской школе прошло 24 апреля, а в Татариновской – 28 апреля. Зрителями были ученики этих учебных заведений с 4-го по 11-й классы, и с 1-го по 9-й, соответственно.

Праздничная программа представляет собой музыкально-познавательную композицию, рассказывающую о разных традициях проведения праздника Пасхи в православном мире, с музыкальным сопровождением.

Зрители с интересом смотрели представление. В знак признательности и благодарности они наградили выступающих многочисленными аплодисментами. Со словами благодарности и с надеждой на дальнейшее сотрудничество в адрес учеников воскресной школы и организаторов концертов обратились представители администраций школ.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.