Новости

Третий выпуск Воскресной школы Тихвинского храма г. Ступино 5 Мая 2014

Третий выпуск Воскресной школы Тихвинского храма г. Ступино

В день святых жен-мироносиц, 4 мая, Воскресная школа Тихвинского храма г. Ступино вручила свидетельства об окончании школы уже третьему выпуску. Это воскресенье стало также последним учебным днем Воскресной школы. Преподаватели, родители и дети собрались в храме для того, чтобы поблагодарить Господа и небесного покровителя школы, преподобного Сергия Радонежского, за прошедший учебный год.

После молебна, во дворе храма, на торжественной линейке, директор школы священник Сергий Себелев вручил грамоты особо отличившимся воспитанникам и родителям, приложившим свои немалые усилия в развитие школы и прихода. Учителя поблагодарили ребят за усердную учебу и пожелали набраться сил за время летних каникул.

Самым трогательным моментом было вручение свидетельств выпускникам. Их в этом году было всего шесть. Не за долго до этого, они сдали выпускные экзамены, на которых показали хороший уровень знаний. И теперь они получили документ, который свидетельствует об их старании и приобретенных знаниях и умениях.

Каждый преподаватель обратился к ним со словами добрых пожеланий и наставлений. Каждый пожелал что-то свое, особенное. Общим же было то, что приход и школа не прощается в этот день с выпускниками, но надеется, что полученный талант не будет зарыт, но принесет пользу Церкви Христовой.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.