Новости

4-й выпуск воскресной школы Тихвинского храма г. Ступино 28 Апреля 2015

4-й выпуск воскресной школы Тихвинского храма г. Ступино

26 апреля 2015 года, в день Жен-Мироносиц, в Воскресной школе имени преподобного Сергия Радонежского при Тихвинском храме г. Ступино прозвенел последний звонок. В течение всего года ребята регулярно приходили на занятия, праздники и различные мероприятия и теперь их ждет заслуженный отдых.

Впервые в этом году школьный праздник стал общеприходским. Торжественная линейка проходила в церковном дворе сразу после окончания Литургии, поэтому многие прихожане могли остаться и посмотреть на детские выступления.

Ребята пели, читали стихи, танцевали, радовали своим задором всех зрителей.

Как и полагается, особо потрудившиеся в минувшем учебного году были награждены грамотами «За отличную учебу и примерное поведение» и «За активное участие в жизни школы». Вот уже второй год вручается грамота «За активное участие в Богослужебной жизни прихода», ее получают те воспитанники, которые несут клиросное или алтарное послушание. Кроме того были отмечены родители, внесшие серьезный вклад в воспитание подрастающего поколения.

В этом году школа отметила четвертый выпуск своих воспитанников. На протяжении трех лет они старательно изучали все предметы. Из двадцати набранных до конца дошло только восемь. Остальные по тем или иным причинам не дошли до финиша. В Вербное Воскресенье ребята успешно сдали итоговый экзамен и теперь заслуженно получили свидетельство об окончании Воскресной школы.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.