Новости

Концерт в Хатунском Доме-интернате 29 Мая 2016

Концерт в Хатунском Доме-интернате

Пасха – воскресение Христа. «Праздник праздников» и «торжество из торжеств». Каждую весну христиане всего мира празднуют светлое Воскресение Христово. Нет большей радости, чем пасхальная радость. Она расцветает в сердце всеми цветами радуги, и душа ликует, а пение весенних птиц и звон колоколов вторят ей. Мы празднуем Пасху сорок дней, и все эти дни в церквах и концертных залах звучат светлые песнопения, славящие Воскресение Христово.

Дети воскресной школы Никольского храма села Семёновское, СЦЭВД, участники вокальной студии «Песенка-чудесенка» Семёновского ДК и танцевальный коллектив «Флирт» Хатунского ДК подготовили праздничный концерт, который они показали в Хатунском Доме-интернате для престарелых и инвалидов. Концерт начался с пения праздничного тропаря, после которого к собравшимся со словами поздравления обратился настоятель Богородице-Рождественского храма с. Хатунь протоиерей Алексей Чекмарев.

Престарелые зрители очень тепло и радушно встречали каждый номер юных исполнителей. После концерта дети вручили всем крашеные яички и подарки, сделанные заранее своими руками.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.