Новости

Научно-практическая конференция для педагогов и родителей «Традиции и проблемы духовно – нравственного воспитания в семье 10 Декабря 2016

Научно-практическая конференция для педагогов и родителей «Традиции и проблемы духовно – нравственного воспитания в семье

В рамках Рождественский Областных образовательных чтений 9 декабря сего года в детском саду № 10 «Аленький цветочек» прошла зональная научно-практическая конференция для педагогов и родителей «Традиции и проблемы духовно – нравственного воспитания в семье. Царская семья Романовых как образец построения семейных отношений. Опыт работы по духовно-нравственному воспитанию МАДОУ д/с комбинированного вида №10 «Аленький цветочек» и Тихвинского Храма г. Ступино».

На конференции присутствовали представители науки, администрации района, Ступинского благочиния, руководители и педагоги детских садов, школ и дополнительного образования Ступинского, Каширского, Озерского районов, а также родители воспитанников.

Открыл конференцию приветственным словом благочинный Ступинского церковного округа протоиерей Евгений Ряполов. Артисты Ступинского театра показали театральную зарисовку «Один день из жизни Романовых». Преподаватель группы духовно-нравственного воспитания Гавриленко Лилия Николаевна провела открытый урок о семье и семейных отношениях. После этого прозвучал ряд докладов. Закончилась конференция дискуссией и подведением итогов.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.