Новости

IV-я интеллектуальная викторина воскресных школ Ступинского благочиния 18 Декабря 2017

IV-я интеллектуальная викторина воскресных школ Ступинского благочиния

17 декабря в Детской школе искусств прошла IV-я интеллектуальная викторина воскресных школ Ступинского благочиния.

В ней приняли участие воскресные школы «Вертоград» храма Всех Святых в земле Российской просиявших г. Ступино, «Архангела Михаила» Преображенского храма с. Верзилово, имени прп. Сергия Радонежского Тихвинского храма г. Ступино, «Покров» Покровского храма с. Воскресенки и воскресная школа «имени Веры, Надежды, Любови и матери их Софии» Свято-Троицкого Белопесоцкого монастыря. Родители и педагоги поддержали ребят в интеллектуальном соревновании.

Темой викторины в этом году стали шесть Господских Праздников. Ребята тщательно готовились к соревнованиям под руководством опытных педагогов, читали Священное Писание, изучали жизнь Христа с Рождества по Его славное Вознесение на Небо. Каждая команда показала хорошие результаты и знания. По итогам соревнований жюри, в состав которого входили благочинный церквей Ступинского округа протоиерей Евгений Ряполов и заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательной школы с. Старая Ситня Морозова Мария Александровна, определило победителей. Ими стали воскресная школа «Вертоград», занявшая первое место, воскресная школа «Архангела Михаила» и «Преподобного Сергия Радонежского», которым присудили второе и третье места соответственно.

А пока жюри подсчитывало баллы, ученики воскресных школ показали творческие номера. По окончании праздника все сделали общую фотографию на память и были приглашены к чаепитию.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.