Новости

III Зимний православный молодежный лагерь 12 Февраля 2018

III Зимний православный молодежный лагерь

В рамках международного Дня православной молодежи с 10 по 11 февраля 2018 года на базе прихода храма Архангела Михаила с. Константиново Раменского района состоялся зимний молодежный лагерь, в котором приняли участие ребята из Ступинского, Малинского и Бронницкого благочиний.

Ребята отлично провели время, принимая участие в разнообразных интересных мероприятиях - квесты, КВН и викторины. На богослужении участники лагеря несли алтарное и клиросное послушания. В воскресенье Божественную Литургию возглавил Благочинный Бронницкого церковного округа священник Сергий Себелев, настоятель храма Архангела Михаила протоиерей Георгий Пищулин и ответственный по работе с молодежью Ступинского церковного округа священник Георгий Шмарин.

В своём слове отец Сергий отметил, что современная молодёжь живёт одним днём и к сожалению не задумывается о будущем, а тем более о жизни вечной. Целью же современной православной молодёжи является то, чтобы донести своим сверстникам о смысле жизни с Богом и в Церкви.

Завершал лагерь пикник на свежем воздухе и игра в пейнтбол.

По итогам этого лагеря молодые люди из разных благочиний обрели новых друзей, получили интересные знания, участвовали в богослужении и с пользой провели время.



Фотографии


Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.