Новости

Богослужение в память Всех святых и лития в честь 300-летия ОВД в России 4 Июня 2018

Богослужение в память Всех святых и лития в честь 300-летия ОВД в России

3 июня в храме Всех святых в земле Российской просиявших состоялась Божественная Литургия в память Всех святых, а также Владимирской иконы Божией Матери. По окончании Богослужения священник Геннадий Бырлэдяну освятил новую икону святых Петра и Февронии Муромских.

Также в этот день в храме по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла на Богослужении возносились молитвы в честь 300-летия основания Органов Внутренних Дел в России. Верующие помолились о сотрудниках ОВД, которые в настоящее время исполняют свой служебный долг, чтобы Господь их укрепил, сохранил и даровал неотступно соблюдать закон и принятую присягу.

По окончании Богослужения и молебна отец Геннадий совершил особое молитвенное поминовение сотрудников полиции, погибших при исполнении своего служебного долга. На заупокойной литии вместе с прихожанами молились сотрудники ОВД, поминая своих погибших сослуживцев и всех сотрудников полиции, которые в течение прошедших лет принесли свои жизни ради обеспечения нашей мирной и безопасной жизни.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.