Новости

День семьи, любви и верности в Тихвинском храме 12 Июля 2018

День семьи, любви и верности в Тихвинском храме

8 июля 2018 года в России отмечается День Семьи, Любви и Верности, приуроченный ко дню памяти святых князей Петра и Февронии. В Тихвинском храме состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие семьи прихода.

В начале праздника с поздравительным словом к гостям обратилась представитель Ступинского отделения ЗАГС Маляренко Татьяна Петровна. Творческими номерами порадовали зрителей семьи Шмариных, Разумовых, Школьниковых, Тересеных, «семья» Тихвинцев, а так же гости праздника - выпускники группы No5 «Берёзонка» д/с No10 "Аленький цветочек" и семья Морозовых.

Одним из творческих и импровизационных номеров стало совместное исполнение всеми зрителями и участниками праздника песни «Родительский дом» под аккомпанемент баяна. В конце праздника подвели итоги конкурса детского рисунка, который проходил на протяжении концерта - все участники были удостоены памятными призами и сладкими подарками.

Также подарками были награждены семьи, участвовавшие в оформлении «семейных клумб». С поздравительными словами к гостям и участникам концерта обратился настоятель храма священник Георгий Шмарин.




Фотографии



Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.