Новости

Рождественская благотворительная акция Знаменского храма села Старая Кашира 4 Января 2022

Рождественская благотворительная акция Знаменского храма села Старая Кашира

4 января сотрудники и прихожане Знаменского храма села Старая Кашира провели ежегодную благотворительную акцию «Подарок к Рождеству». В рамках акции волонтёры прихода посетили пожилых нуждающихся прихожан и вручили им продуктовые наборы и праздничные сувениры.

По традиции, накануне праздника Рождества Христова социальный работник Знаменского храма села Старая Кашира Любовь Николашина и редактор информационных ресурсов прихода Анастасия Блинова составили список необходимых покупок и предупредили подопечных о своём визите. Помог развезти подарки по адресам прихожанин храма Дмитрий Орленев. Вместе волонтёры посетили подопечных в селах Городище и Старая Кашира, вручив продуктовые наборы и рождественские подарки. Пожилые прихожане были рады встрече и благодарны сотрудникам храма за внимание.

Ожидали гостей также и на улице Левая Пойма в селе Среднее. Пожилых прихожанок навестил настоятель Знаменского храма иерей Тихон Тимохин. Он вручил подопечным подарки, а также пообщался с каждой о нуждах и заботах, расспросил о здоровье и самочувствии. Прихожанки были растроганы вниманием и от души благодарили отца Тихона за заботу.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.