Новости

Добровольческий поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт». Помогите найти человека! 14 Мая 2022

Добровольческий поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт». Помогите найти человека!

Ежедневно в мире пропадают люди. По статистике ежегодно в России исчезает более 70 тыс. человек (1/4 часть пропавших - дети). Помогают их искать добровольцы. Это люди разных профессий, которые в свободное время спешат на помощь незнакомым людям и делают это абсолютно бескорыстно, по зову сердца.

Добровольческий поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» существует с 2010 года. За время существования мы помогли найти более 200 000 людей. О деятельности отряда можно узнать на нашем сайте https://lizaalert.org/

В настоящее время я координирую поиск Гордеевой (Апасовой) Анастасии Викторовны 1975 г.р , которая пропала 12 мая 2022 года на территории Московской области (Ленинский-Домодедовский район). Пропавшая является бессрочным инвалидом по психическому заболеванию и в связи с текущим состоянием стремится в храмы - несколько полученных свидетельств говорят о том, что её видели именно в церквях. ДПСО «ЛизаАлерт» ведёт поиск совместно с полицией московской области и помощь и участие РПЦ в данном случае будут крайне важны  в текущей ситуации.

От имени добровольческого отряда и от лица родных пропавшей прошу Вашего благословения на распространение информации по поиску путём размещения ориентировок в храмах и монастырях Московской митрополии.

По возможности, было бы оптимально, поместить одну ориентировку за свечной ящик для оповещения сотрудников и другую при входе в храм - для ознакомления прихожан.

При обнаружении пропавшей или появлении свидетельств просьба передавать их на горячую линию ДПСО «ЛизаАлерт» 88007005452 либо по на телефон полиции 102 или 112. Ориентировку прилагаю.

 

 С благодарностью,

Григорий Сергеев

 

 

Ссылка на тему поиска Гордеевой (Апасовой) Анастасии Викторовны:  https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?p=543795#p543795

 

Ссылка на ориентировку для распространения: https://la-org.ru/images/2022/05/7fe9e859f0f65ef4e8a5f25ee9c318321.jpg


Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.