Новости

Осенний праздник в Преображенском храме села Верзилово 6 Ноября 2022

Осенний праздник в Преображенском храме села Верзилово

6 ноября в приходском доме Преображенского храма села Верзилово г.о. Ступино прошёл осенний концерт, подготовленный силами приходской молодёжи. Гостями праздника стали председатель Епархиального отдела по делам молодёжи иерей Тихон Тимохин, благочинный Ступинского церковного округа протоиерей Евгений Ряполов, ответственный Епархиального отдела по делам молодёжи в Ступинском благочинии, настоятель Тихвинского храма города Ступино иерей Георгий Шмарин и участники приходского молодёжного клуба «Тихвинцы».

Зрители услышали стихи и песни на тему осени в исполнении молодых прихожан Преображенского храма и с радостью подпевали знакомым песням. Также в концерте приняли участие юные артисты из танцевального коллектива «Радуга танца» города Ступино. По окончании концерта настоятель Преображенского храма иерей Владимир Зинчик поблагодарил танцоров и их хореографа за участие в празднике и вручил грамоты и подарки.

Затем всех гостей концерта ожидало чаепитие в трапезной храма. После трапезы для участников приходских молодёжных объединений были организованы полезные тренинги и игры.



Фотографии: Осенний праздник в Преображенском храме села Верзилово

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.