Новости

Заседание комитета Мособлдумы в Ступино 15 Ноября 2022

Заседание комитета Мособлдумы в Ступино

15 ноября на базе спортивной школы «Прогресс-смена» в городе Ступино прошло расширенное заседание Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодёжной политике Московской областной Думы на тему «Шашки как фактор интеллектуального развития, обеспечение культурной самобытности и патриотического воспитания детей и молодёжи».

Заседание возглавила председатель Комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодёжной политике Московской областной Думы Линара Самединова. Также во встрече приняли участие глава г.о. Ступино С.Г.Мужальских, благочинный Ступинского округа протоиерей Евгений Ряполов, председатель отдела по делам молодёжи, ответственный по физической культуре и спорту в Подольской епархии иерей Тихон Тимохин, президент Федерации шашек России, депутат Московской областной Думы А.Ю.Никитин, а также эксперты, представители общественных организаций, гроссмейстеры шашечной игры.

На заседании собравшиеся обсудили вопросы развития шашечного спорта на территории Московской области на примере работы секции шашек в школе «Прогресс-смена» города Ступино.



Фотографии: Заседание комитета Мособлдумы в Ступино

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.