Новости

Награждение победителей V регионального творческого конкурса «Верное слово» 16 Ноября 2022

Награждение победителей V регионального творческого конкурса «Верное слово»

16 ноября в Культурно-просветительском центре «Дубровицы» г.о. Подольск состоялась церемония награждения победителей V регионального творческого конкурса «Верное слово». Дипломы победителей в нескольких номинациях и памятные призы получили 26 подмосковных журналистов. В конкурсе приняли участие 70 человек из 31 города Подмосковья и восьми городов Российской Федерации. Гостем церемонии награждения победителей стал председатель Епархиального отдела по делам молодёжи, настоятель Знаменского храма в Старой Кашире города Ступино иерей Тихон Тимохин.

Открыли торжественную церемонию председатель Комитета по культуре и туризму администрации г.о.Подольск А.Н.Евстигнеева и Управляющий Подольской епархией архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий. Владыка поздравил победителей и вручил архиерейские грамоты участникам конкурса. Программа мероприятия содержала также открытие фотовыставки лучших работ и экскурсию по Знаменскому храму посёлка Дубровицы.

В организации мероприятия приняли участие волонтёры отдела по делам молодёжи Подольской епархии под руководством ответственного отдела в Подольском благочинии иерея Антония Самоделкина.



Фотографии: Награждение победителей V регионального творческого конкурса «Верное слово»

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.