Новости

Рождество Христов в Тихвинском храме г. Ступино 7 Января 2023

Рождество Христов в Тихвинском храме г. Ступино

7 января, в праздник Рождества Христова, в Тихвинском храме г. Ступино прошло торжественное богослужение, в котором приняла активное участие молодёжь прихода. За богослужением пел молодёжный хор. После окончания поздней Божественной литургии подростковый клуб «Тихвинцы» показал для малышей кукольное представление.

8 января в Левопойменском клубе г. Ступино состоялся Рождественский концерт воскресной школы Тихвинского храма, подросткового клуба и молодёжного хора, на котором присутствовал председатель молодёжного отдела Подольской епархии иерей Тихон Тимохин. На концерте были показаны музыкальные композиции о Рождестве Христовом, стихи и песнопения исполнили дети из подготовительной группы воскресной школы. Старшие классы воскресной школы показали театр теней. Подростковый клуб «Тихвинцы» и молодёжный хор представили сценку «Емеля и Рождество». В конце выступления настоятель храма иерей Георгий Шмарин поздравил всех с праздником и вручил благодарственной письмо от прихода заведующей Левопойменским клубом Смородиной И.С., а затем вместе со своей семьёй исполнил Рождественские колядки.

После Рождественского концерта, в рамках благотворительной акции отдела по делам молодежи «Подарок к Рождеству», отец Георгий, преподаватели воскресной школы и молодёжь прихода посетили прихожан храма, поздравили их с праздником и вручили подарки.



Фотографии: Рождество Христов в Тихвинском храме г. Ступино

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.