Новости

Финал игры «Что? Где? Когда?» с участием детских команд благочиний Подольской епархии 15 Мая 2023

Финал игры «Что? Где? Когда?» с участием детских команд благочиний Подольской епархии

14 мая в Музейно-выставочном комплексе города Люберцы в рамках Пасхального фестиваля Подольской епархии состоялся финальный турнир интеллектуальной игры для подростков «Что? Где? Когда?», в котором приняли участие команды из всех 9 благочиний Подольской епархии.

На его открытии присутствовали секретарь Подольского епархиального управления иерей Константин Семёнов, глава городского округа Люберцы В.М. Волков, председатель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Игорь Крикота, благочинные Подольской епархии.

Игра состояла из двух туров, в каждом из которых было задано по 10 вопросов. Первое место заняла команда «Ступинцы» из Ступинского благочиния, значительно опередив по баллам остальные команды. Вторыми оказались ребята из Чеховского благочиния «Воины Архистратига». Третье место пришлось разыгрывать с помощью дополнительных вопросов, за него боролись две команды из Люберецкого и Видновского благочиний. В итоге оно досталось команде «Сретение» Видновского благочиния.

Победитель игры, команда «Ступинцы», увезла домой кубок турнира. Все участники получили в подарок пряники, специально изготовленные к финальному состязанию.



Фотографии: Финал игры «Что? Где? Когда?» с участием детских команд благочиний Подольской епархии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.