Новости

Собрание ответственных за молодёжную работу на приходах Ступинского и Малинского благочиний 31 Мая 2023

Собрание ответственных за молодёжную работу на приходах Ступинского и Малинского благочиний

31 мая в приходском доме Успенского храма посёлка Малино г.о. Ступино прошла встреча ответственных за молодёжную работу на приходах Малинского и Ступинского благочиний. В собрании также приняли участие благочинные Малинского и Ступинского церковных округов иерей Алексий Плужников и протоиерей Евгений Ряполов. Встречу возглавил председатель Епархиального отдела по делам молодёжи иерей Тихон Тимохин. Он рассказал о прошедшем Пасхальном фестивале Подольской епархии и поблагодарил его участников, а также отметил необходимость проведения мероприятий летнего отдыха с соблюдением мер безопасности.

Затем помощник Управляющего Подольской епархией по вопросам образования и молодёжи иерей Димитрий Тарапатов рассказал о епархиальном просветительском проекте «Диалог со священником» и о возможностях привлечения нецерковной молодёжи в приходские подростковые и молодёжные объединения и к участию в жизни Церкви.

Далее представители приходов поделились опытом системной работы молодёжных организаций и проведения праздничных, благотворительных и досуговых мероприятий с участием молодёжи.



Фотографии: Собрание ответственных за молодёжную работу на приходах Ступинского и Малинского благочиний

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.