Новости

Квартальное собрание духовенства Ступинского благочиннического округа 26 Июня 2013

Квартальное собрание духовенства Ступинского благочиннического округа

25 июня 2013 года после соборной Божественной Литургии в Покровском храме села Ситенка состоялось собрание духовенства Ступинского округа.

Председатель собрания, благочинный храмов Ступинского округа протоиерей Евгений Ряполов довел до сведения священнослужителей информацию о создании комиссии в Ступинском округе для ознакомления с ведением делопроизводства на приходах благочиния.

В ходе собрания духовенством единогласно были утверждены новые назначения ответственных в Епархиальные комиссии. Настоятель храма Державной иконы Божией Матери поселка Приокск священник Димитрий Бороздин назначен ответственным Епархиального Миссионерского отдела, клирик храма Всех святых в земле Российской просиявших священник Геннадий Бырлэдяну назначен в Епархиальный отдел по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями.

Во второй части квартального собрания был составлен график подготовительного собеседования для священнослужителей, готовящихся к прохождению Епархиальной аттестации, а также рассматривались кандидаты для обучения на миссионерских курсах в Коломенской духовной семинарии.



Фотографии

Возврат к списку


Обсудить новость на форуме, создать новую тему.