Новости

Поиск:
 

С праздником святых жён-мироносиц! 30 Апреля 2023
С праздником святых жён-мироносиц!

30 апреля, в день, когда Церковь вспоминает память святых жён-мироносиц, в храме Всех святых в земле Русской просиявших г. Ступино состоялось праздничное богослужение.

30 Апреля 2023
С праздником СВЯТЫХ ЖЁН-МИРОНОСИЦ!

Дорогие сёстры,
молодёжное объединение «Сияй» храма Всех святых в земле Русской просиявших г. Ступино поздравляет вас с праздником СВЯТЫХ ЖЁН-МИРОНОСИЦ!

Проведение православных праздников в ДОУ как одно из направлений духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста 29 Апреля 2023
Проведение православных праздников в ДОУ как одно из направлений духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста

28 апреля 2023 года в МАДОУ д/с комбинированного вида № 7 г.о. Ступино «Радуга» прошел муниципальный фестиваль детского творчества «Пасхальный благовест».

Собрание ответственных Епархиальных отделов по делам молодёжи и по организованному православному отдыху, паломничеству и православному туризму 28 Апреля 2023
Собрание ответственных Епархиальных отделов по делам молодёжи и по организованному православному отдыху, паломничеству и православному туризму

27 апреля в приходском доме Преображенского храма села Верзилово г.о. Ступино прошло собрание ответственных Епархиальных отделов по делам молодёжи и по организованному православному отдыху, паломничеству и православному туризму.

Пасхальный праздник храма Всех святых в земле Русской просиявших г. Ступино 24 Апреля 2023
Пасхальный праздник храма Всех святых в земле Русской просиявших г. Ступино

23 апреля состоялся пасхальный праздник храма Всех святых в земле Русской просиявших г. Ступино, который назывался "Пасхальная радость". Эту радость передали родителям и прихожанам в праздничной программе совместно учащиеся воскресной школы «Вертоград» и участники молодёжного объединения «Сияй».

Праздник «Пасхальная радость» в Покровском храме с. Воскресенки 23 Апреля 2023
Праздник «Пасхальная радость» в Покровском храме с. Воскресенки

22 апреля в Покровском храме с. Воскресенки прошёл детский музыкальный утренник «Пасхальная радость», посвященный Светлому Христову Воскресению. В нем приняли участие ученики воскресной школы «Покров».

Учащиеся СОШ №4 г. Ступино посетили Тихвинский храм 22 Апреля 2023
Учащиеся СОШ №4 г. Ступино посетили Тихвинский храм

20 апреля в четверг Светлой Седмицы в рамках проекта Подольской епархии «Диалог со священником» ученики СОШ №4 г. Ступино посетили Тихвинский храм.

Экскурсия по Знаменскому храму в Старой Кашире города Ступино 21 Апреля 2023
Экскурсия по Знаменскому храму в Старой Кашире города Ступино

20 апреля, на Светлой седмице, учащиеся старших классов Городищенского филиала школы №4 города Ступино вместе с педагогами и сотрудниками Дома культуры деревни Городище побывали на экскурсии по Знаменскому храму в Старой Кашире города Ступино.

Акция «Подарок к Пасхе» прошла в Верзилово 21 Апреля 2023
Акция «Подарок к Пасхе» прошла в Верзилово

дни Светлой седмицы ребята молодежного объединения "Доброе сердце" Преображенского храма села Верзилово г.о.  Ступино вместе с социальным работником прихода Ириной Зинчик приняли участие в благотворительной акции отдела по делам молодёжи Подольской епархии «Подарок к Пасхе».

Пасхальный утренник в детском саду «Росинка» 18 Апреля 2023
Пасхальный утренник в детском саду «Росинка»

17 апреля настоятель Знаменского храма в Старой Кашире города Ступино иерей Тихон Тимохин стал гостем пасхального утренника в детском саду №27 «Росинка» города Ступино.

Пасхальные выступления подросткового клуба «Тихвинцы» 18 Апреля 2023
Пасхальные выступления подросткового клуба «Тихвинцы»

17 и 18 апреля ребята из подросткового клуба «Тихвинцы» при Тихвинском храме г. Ступино поздравили с праздником Пасхи несколько общеобразовательных и дошкольных учреждений.

«Тихвинцы» приняли участие в акции «Подарок к Пасхе» 18 Апреля 2023
«Тихвинцы» приняли участие в акции «Подарок к Пасхе»

17 и 18 апреля ребята из подросткового клуба «Тихвинцы» при Тихвинском храме г. Ступино приняли участие в пасхальной благотворительной акции отдела по делам молодёжи Подольской епархии «Подарок к Пасхе».

Встреча с детьми на Светлой Седмице 18 Апреля 2023
Встреча с детьми на Светлой Седмице

На Светлой Седмице настоятель Покровского храма с. Ситне-Щелканово протоиерей Алексий Калякин посетил детские сады в Ситне-Щелканово и ПГТ Жилёво.

Воскресение Христово в Тихвинском храме г. Ступино 16 Апреля 2023
Воскресение Христово в Тихвинском храме г. Ступино

16 апреля в праздник Светлого Христова Воскресения в Тихвинском храме города Ступино прошло торжественное пасхальное богослужение, активное участие в котором принимали молодые прихожане храма.

Пасхальный колокольный звон в Знаменском храме 16 Апреля 2023
Пасхальный колокольный звон в Знаменском храме

16 апреля в течение всего пасхального дня все желающие могли подняться на колокольню Знаменского храма в Старой Кашире и позвонить в колокола. Звонарь Анастасия Блинова сопровождала гостей, показывала им технику звона и рассказывала об особенностях устройства колокольни.

Пасхальный спектакль «Прозрение» 16 Апреля 2023
Пасхальный спектакль «Прозрение»

16 апреля 2023 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, после Пасхальной великой вечерни в приходе Преображенского храма села Верзилово состоялся детский Пасхальный праздник для учащихся воскресной школы, их родственников, друзей и знакомых.

«Пасху радостно встречаем» 16 Апреля 2023
«Пасху радостно встречаем»

Пасхальный праздник под названием «Пасху радостно встречаем» прошёл 16 апреля в храме во имя иконы Божией Матери «Державная» г. Ступино.

Подготовка к Великому празднику в Верзилово 16 Апреля 2023
Подготовка к Великому празднику в Верзилово

Перед праздником Воскресения Христова участники молодежного объединения "Доброе сердце" Преображенского храма села Верзилово приняли участие в уборке территории, колокольни и церковно-приходского дома.

Участие молодёжи объединения «Сияй» в Пасхальном богослужении 16 Апреля 2023
Участие молодёжи объединения «Сияй» в Пасхальном богослужении

16 апреля молодёжное объединение "Сияй" храма Всех святых, в земле Русской просиявших г. Ступино участвовало в торжественном Пасхальном Крестном ходе.

Колокольный звон в честь Святой Пасхи 16 Апреля 2023
Колокольный звон в честь Святой Пасхи

16 апреля, в праздник Светлого Воскресения Христова, по благословению благочинного Ступинского округа протоиерея Евгения Ряполова воспитанники воскресной школы «Вертоград» вместе с преподавателями и родителями поднялись на звонницу храма Всех святых в земле Русской просиявших г. Ступино.


Новости 221 - 240 из 1732
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец Все

Обсудить новость на форуме, создать новую тему.